Евгения
jen_jen
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал у Потаповой МВ в ЦГБ КС? Как вообще впечатление? Я что-то стала переживать 😳😳

Комментарии

anastasia_movsesyan
Анастасия ·В ожидании первенца

Тоже буду у нее рожать) в понедельник еду к ней. Все будет хорошо 🙏🤗

Нравится Ответить
alex091
Alexandra ·Мама дочки-младенца

У моих знакомых только плачевные отзывы о ней, но там пытались ер, но если кс, то все пройдёт хорошо, это ж плановая операция

Нравится Ответить
katrinanazarenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

Меньше читайте и слушайте и больше отдыхайте 😉поверьте, после родов будет о чем попереживать 😀😅

Нравится Ответить
jen_jen
Евгения·В ожидании первенца

@tanusha05.92, @katrinanazarenko, спасибо большое ☺️ я просто переживаю, она мне кс поставила на следующей неделе. И у меня наверно мандраж

Нравится Ответить
tanusha05.92

Я тоже изначально послушала других людей, была в больших сомнениях, потом когда уже непосредственно с врачом встретилась, все встало на свои места, очень мне понравилась)))) а когда врачу доверяешь это уже пол дела))) у меня тоже кстати возможно будет КС, потом расскажете как все прошло))

Нравится Ответить
jen_jen
Евгения·В ожидании первенца

@tanusha05.92, обязательно) просто страшно немного, первые роды... 😖

Нравится Ответить
katrinanazarenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

И у меня кстати она принимала роды в паре с Щербаковым , а его тоже очень хвалят

Нравится Ответить
katrinanazarenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

Никого не слушайте , у каждого врача будут негативные отзывы ! Я рожала у неё 3 недели назад , все прошло отлично ! Повода для беспокойства нет . Своих не бросает !

Нравится Ответить
asya_og
Ася·Мама дочки-младенца

И я о том же! У всех врачей хватает негативных отзывов. Так что?? Ни у кого не рожать?

Нравится Ответить
katrinanazarenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

@asya_og, мне нравятся тут девочки, которые пишут : ой тоже много плохого СЛЫШАЛА ... и пишут какой крутой врач у которого будут они рожать , интересно , а про них они не видели плохих отзывов ?))) или просто не стали читать )))

Нравится Ответить
asya_og
Ася·Мама дочки-младенца

@katrinanazarenko, согласна с Вами на все 100%. ))

Нравится Ответить
tanusha05.92

Многие девочки у неё рожали и все довольны, да может она не заходит часто после родов, так у неё и должность соответствующая, своих девочек она не бросает, дежурные врачи всегда зайдут проверят тебя, я тоже буду у М.В. рожать, никого не слушаю, ничего не читаю))) @katrinanazarenko, вот девочка у неё недавно рожала, правда не КС, тоже очень ею довольна.

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

Почему у тебя кс ?🙄тоже плохие отзывы слышала ...

Нравится Ответить
jen_jen
Евгения·В ожидании первенца

Из-за давления высокого 😖 у меня может влёгкую до сих 150 подняться без нагрузки 😊

Нравится Ответить
marusya2412
Мария ·Мама сына-младенца

Если не доверяете врачу, то сиените для своего спокойствия, ещё можно. Знаю, что Семенова в ЦГБ делает хорошо очень КС, я у неё рожала, но ЕР, очень довольна. И по идее должна взять на таком сроке. За Евсееву не слышала ни одного плохого отзыва там. Ну и Щербаков. Кстати, часто слышала, что он в паре с Потаповой, можете с ним встретиться, договориться

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (1 год)

Щербаков с Подгорной постоянно))

Нравится Ответить
irikiss100
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я рожала ! И было кс ! Все хорошо ) три подруги тоже у неё рожали и все довольны ! Кроме недостатка внимания после родов что и понятно при ее должности ничего плохого сказать не могу

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

Слышала о ней ужасные отзывы

Нравится Ответить
jen_jen
Евгения·В ожидании первенца

Блин, даже вот не знаю что и делать теперь 🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
katrinanazarenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

@llzxx, ко мне заходила после родов каждый день , замечательная женщина .

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки-младенца

@katrinanazarenko, Видимо тебе повезло 😉

Нравится Ответить
kakannka
Анна·Мама двоих (младенец)

Я рожала, никогда больше в жизни близко не подойду ни к ней, ни к роддому ее. Спасибо, что живые

Нравится Ответить
kakannka
Анна·Мама двоих (младенец)

@nadezhda_akselberg, палата была Сервисная, совместное пребывание предполагала. Но реьенка отдали лишь на виорые сутки. Я к ним ползала туда в отделение со своим швом от КС, чтобы узнать, почему не приносят, на что был постоянный ответ:,да у него все хорошо, замотались, не привезли, ждите обхода в следующее кормление привезём. Мол полежи, отдохни, тебе же больно. А в это время его кормили смесью без моего разрешения. При этом они ещё сказали, что мол благодарить нас должны, что мы бесплатно тут докармливаем. Здесь опять же двоякое мнение может быть. Есть те, кто сам хочет побыть без реьенка и считает, что не надо прикладывать к груди, пока не пришло молоко. Я придерживаюсь мной точки зрения, поэтому была крайне недовольна. Тем более, я платила деньги именн ща совместное пребывание!

Нравится Ответить
kakannka
Анна·Мама двоих (младенец)

@nadezhda_akselberg, да, простите, это не Вы написали, что мол зачем такое писать ) я действительно хочу помочь человеку составить мнение своё. Для этого и делюсь опытом

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (1 год)

@kakannka я не в сервесной лежала,а в обыкновенной)))на 3 чел))

Я написала Вам касаемо врача,пока есть время-менять.

Нравится Ответить
marina171288
Марина Фотограф 📷·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Почему переживаете? У меня подружка у неё рожала давно, все хорошо

Нравится Ответить
jen_jen
Евгения·В ожидании первенца

Да начиталась тут негативных отзывов, что уже расстроилась :(

Нравится Ответить