Ольга
olga2293
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, со вчерашнего дня высокая температура, скорую не вызывала, сбиваю своими силами.. В обед поеду к своему гинекологу (без записи) как думаете примет она меня?

Лучший комментарий

luiza1992
Луиза·Мама дочки (1 год)

У нас бы наругали что пришла больная, других заражать

Нравится Ответить

Комментарии

leksa892
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Если вы про ЖК на Пушкина, то там терапевт больных не принимает, я прошлый раз у гинеколога спросила - она сказала только здоровых.

Прийдите в любую ближайшую поликлинику и вас примут, ещё и без очереди беременных должны принять. И сразу напишите заявление - вас прикрепят к поликлинике сразу

Нравится Ответить
leksa892
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

@olgabajkina11 сейчас всех поголовно в инфекционку отправляют , кто то из девочек тут писал.

Я поэтому сегодня тоже на больничный пошла, но через платный центр, чтоб не уложили

Нравится Ответить
olga2293
Ольга·В ожидании первенца

@leksa892 вот и я не хочу. Еще что нибудь в добавок подцепить. А чем лечитесь? Читала что от горла можно лизобакт и полоскать фурацелином.. А чем сбить температуру? Парацетамол выпила половину, толку нет

Нравится Ответить
leksa892
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

@olgabajkina11 парацетамол целую можно. Отвар липы мне хорошо сбивает температуру, и противовоспалительная она

Нравится Ответить
mashulka__90
Мария·Мама двоих (младенец)

Какие ещё симптомы?

Нравится Ответить
olga2293
Ольга·В ожидании первенца

@mashulka__90 а как оформляется платный больничный? Там же все равно по записи.. И сколько он будет стоить?

Нравится Ответить
mashulka__90
Мария·Мама двоих (младенец)

@olgabajkina11, да нет ни сколько. Идёте на приём к терапевту. Говорите что болеете с температурой. Он выдаёт вам больничный. Как правило ещё назначает анализы. И повторный приём через день/два и потом дней через 5. То есть вы будете оплачивать приемы терапевта и анализы. В меди клиник была акция-первый приём бесплатно. Муж так брал осенью. Узнайте.

Нравится Ответить
olga2293
Ольга·В ожидании первенца

@mashulka__90 спасибо. Надо узнать

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вызывайте терапевта на дом.

Пожалейте и себя и других беременных

Нравится Ответить
olga2293
Ольга·В ожидании первенца

Позвонила сейчас в больницу.. Врач уже на вызовах, если до нее дозвонятся, то придет..

Нравится Ответить
luiza1992
Луиза·Мама дочки (1 год)

У нас бы наругали что пришла больная, других заражать

Нравится Ответить
alena889320162019
Алена Ильина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Если высокая температура , значит есть воспалительный процесс. Пожалуйста вызовите врача на дом ,или же сходите в обычную поликлинику , но не забудьте надеть маску .

Что бы не заражать окружающих .

Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
olga2293
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
olga2293
Ольга·В ожидании первенца

@nusya_kukusya @valeria.astafeva Терапевт есть и в женской консультации.. Туда может обратиться? Дело в том что я нигде не прикреплена и врача на дом не смогу вызвать (

Нравится Ответить
alena889320162019
Алена Ильина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Даже если вы не прикреплены, вы можете вызвать врача! По фактическому адресу номер телефона 999-130

Нравится Ответить
nusya_kukusya
Inna·В ожидании первенца

К терапевту надо

Нравится Ответить