Mersi95
mersi95
Mersi95

Девочки кто рожал в 4 роддоме в Грозном?какие там условия санузел всё это отдельно? Или?

21

Комментарии

zintig94

Для тех, кто родил сам, условия, как во всех роддомах. Трёхместные палаты, один или два санузла на отделение. Для оперированных лучше условия. На две палаты санузел, душевая и маленький коридорчик с раковиной. Везде чисто, персонал милый(в послеродовом), а так от смены зависит, мне очень хорошая попалась))

Нравится Ответить
mersi95

И санузелш ма кхоъ докх цар Валлай

Нравится Ответить
zintig94

@madina__ нет) я по блату в такой палате лежала просто))

Нравится Ответить
madina__
madina__·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@ummhafsa94, аа

Нравится Ответить
zali_dudaeva

А когда уже нужно позаботиться о больнице и контракте?Чтоб наверняка было место в нормальной палате, и во сколько это обходится?Оплата сразу при заключении или после?

Нравится Ответить
zintig94

Если естественные роды, то 20 тыс. 3 дня после родов к тебя своя палата, дальше уже оплата за сутки идёт.

Нравится Ответить
mersi95

@seda737, @zaraumalatova865, да я просто слышала что условия там не очень 🙁

Нравится Ответить
zara_3278
Зара·Многодетная мама (5 детей), беременна

Интересно, чего ей там не хватало 😂 единственное вместо тебя не рожают🙄 ни на минуту не оставили одну, только ласкали, никаких упрёков, мать моя со мной так не сюсюкалась даже 😂😂😂 милая, родная так и родили

Нравится Ответить
mersi95

@zaraumalatova865, ма ша Аллах1 повезло тебе 😊

Нравится Ответить
zara_3278
Зара·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я там в сентябре родила прошлого года и в этом сентябре буду там рожать, очень все понравилось от а до я🤲🏻 Алхьамду лиЛлах ма ч1оха дик хьойсар уьш соьг Дела реза хуьйла царн, Дала дог хьостила цера🤲🏻❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
seda737
seda ·Мама троих детей

Все условия там есть,все чисто,единственное если не по контракту могут в коридор положить,если мест нет,каа только палата освобождается сразу переводят

Нравится Ответить
imka.mg
Imka·Мама двоих (младенец)

Воот

Нравится Ответить
bonbon_095

Тоже туда планирую. Послушаю

Нравится Ответить
dadi_dasho
Тайна♛·Мама дочки (1 год)

когда?

Нравится Ответить
bonbon_095

@ummiman, нескоро 😂😂😂

Нравится Ответить