Любовь
luky.lubov
Любовь·Мама четверых детей

Где в Пушкине найти торговые магазины?

post image

Девочки, подскажите где в Пушкине магазины торговые, сейчас находимся (проживаем) около, института Турнера ул. Парковая.

Комментарии

tanyshka_18
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Вы впервые поехали?

Нравится Ответить
luky.lubov
Любовь·Мама четверых детей

Да, мы первый раз, теперь через 6 месяцев на консультацию.

Нравится Ответить
luky.lubov
Любовь·Мама четверых детей

Завтра летим домой в Калининград

Нравится Ответить
tanyshka_18
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Мы 16 марта едем тоже

Нравится Ответить
luky.lubov
Любовь·Мама четверых детей

Мы на консультацию

Нравится Ответить
tanyshka_18
Татьяна ·Мама сына (3 года)

@luky.lubov тоже на консультацию

Нравится Ответить
tanyshka_18
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Вы в турнера на операцию или консультацию поехали?

Нравится Ответить
luky.lubov
Любовь·Мама четверых детей

@kroli4ka-31, @caxapochek, @angelli, @natali1607, огромное спасибо🌸🌸🌸

Нравится Ответить
natali1607
Наталья Попова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Самый ближайший торговый это тк Константиновский.

Нравится Ответить
angelli
Лилия·Мама сына (3 года)

Почти рядом со мной))

На Гусарской 4 есть Верный, Магнит и Фикс Прайс. А во дворе за Верным на Колокольном переулке ещё и Пятёрочка.

На Полковой улице ТЦ Константиновский.

На Красносельском шоссе Риомаг.

Нравится Ответить
caxapochek
Caxapochek·Мама двоих (1 год, 11 лет)

От Вас близко перекрёсток, Риомаг, и спар, но в Спаре сейчас -70% на все и там постоянно аншлаг.

Нравится Ответить
angelli
Лилия·Мама сына (3 года)

@caxapochek аа, ну тогда он не так уж и близко)

Нравится Ответить
caxapochek
Caxapochek·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@angelli, через парк 5 минут езды

Нравится Ответить
angelli
Лилия·Мама сына (3 года)

@caxapochek ну это если на машине да, согласна. А так, выбежать не получится.

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына (2 года)

Торговые только в Гостинном дворе (рынок), ТК Константиновский... Ну и по городу есть раскиданы. Какие конкретно надо?

Нравится Ответить