Елена Суворова
elenasuvorova
Елена Суворова·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет!

Расскажите, пожалуйста, что знаете про садики и очередь.

Вот до сих пор рука не поднималась поставить в очередь, но все-таки надо на всякий случай.

Надо ли сразу выбирать в какой? Как быстро очередь подходит?

1

Комментарии

anuta0161
Анна·Мама дочки (2 года)

Становитесь сейчас, а то потом заждётесь, мы встали в 1,9, пошли в 1,11

Нравится Ответить
basalyan1991
Ксю·Мама сына (3 года)

Лучше сразу вставать на очередь. Потому что очень долго этот процесс идёт. Садов мало, детей много.

Нравится Ответить
narineairapetyan83
нара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас так который близко мы выбрали а очередь долго

Нравится Ответить