анна
utik
анна·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)
post image

Девочки кто был в подмосковных отелях посоветуйте - яхонты или country resort? Или ещё что ?кто где был интересно 😊 всем хорошего дня!

5

Комментарии

vishenka0809
Танечка·Мама сына-младенца

Ареал,редиссон Завидово

Нравится Ответить
lir3050
Lana·Мама дочки-младенца

Редисон Завидово, Конаково ривер клаб, артиленд

Нравится Ответить
lir3050
Lana·Мама дочки-младенца

А про яхонты ногинск - совок :) поддерживаю комментарий выше.

Но у всех разные вкусы и бюджет :)

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама дочки (5 лет)

В яхонтах ногинск хорошо с детьми, там территория супер, зоопарк шикарный, кормят норм, есть диетическое, но в двоем не советую, оочень много детей людей никакой романтики, ну и так как то не лакшери совсем, но очень душевно, поэтому мы туда с детьми бабушками ездим. Артурс неплохой, комфортный, хороший спа, но скучно, так в двоем в рестиках посидеть в джакузи норм, а с детьми скучно

Нравится Ответить
kmariya07101
Мария·Мама дочки (4 года)

Хилтон гарден инн москоу Нью рига . супер))

Нравится Ответить
ahramenko_margarita
Маргарита·Мама сына (1 год)

Яхонты Ногинск не советую. Совок конкретный, питание не понравилось. Столовая в отдельном корпусе, хорошо жили хоть в главном корпусе где бассейн.

Мне больше нравится парк-отель Ареал

Нравится Ответить
alina8m
Алина·Мама сына (3 года)

Яхонты в Ногинске нравятся, особенно в зимнее время, Лес Арт супер тоже 👍🏼

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама сына (2 года)

Солнечный

Нравится Ответить
olesyagundorina
Олеся Гундорина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Солнечный,лес арт. Нравятся теплые бассейны под открытым небом😍

Нравится Ответить
olesyagundorina
Олеся Гундорина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@tatianakot, мне нравится там. Я и в солнечном и в лес арт была раз по 6-7🙈Детей бабушкам и на выходные с мужем😍Идеально❤️

Нравится Ответить
tatianakot
Татьяна Кот 📷·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

@olesyagundorina, а в яхонтах были? Понравилось?

Нравится Ответить
olesyagundorina
Олеся Гундорина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@tatianakot, не)но хочу,что то новенькое тоже на них смотрю

Нравится Ответить
yyy5225

Валеско

Нравится Ответить
oly_ya
Ольга·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
utik
анна·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мы тоже там были, возможно что то ещё посмотреть, но кажется это лучший

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (3 года, 4 года)

Дракино и Фореста нравятся

Нравится Ответить