Анна
anytka414
Анна·Мама сына (2 года)

Девчонки выручайте))) засиделась я дома! Хочу работать))) может у Вас есть какие- нибуть предложения(рассмотрю любое)😋 заранее спасибо😉

Комментарии

privetandrey

Может курсы смм пройти и работать дома

Нравится Ответить
tommyjuly

Порекомендуйте где лучше?

Нравится Ответить
nurjana_1005
Нуржана·Мама сына (3 года)

И еще в ДОО тоже требуется нянечка с ребёнком тоже можно

Нравится Ответить
nurjana_1005
Нуржана·Мама сына (3 года)

Ой,в ДОО #4

Нравится Ответить
anytka414
Анна·Мама сына (2 года)

@nurjana_1005 спасибо за предложение))

Нравится Ответить
nurjana_1005
Нуржана·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
v_artyom
V_A·Мама сына-младенца

Если знаете программу до 5 класса можете преподаввть деткам, помогать выполнять дз. Это очень хорошая работа и малыш рядом.

Нравится Ответить
anytka414
Анна·Мама сына (2 года)

Сейчас такая программа в начальных классах, далекая от той что нам в школе преподавали😧я у племянника тетради смотрела, совсем всё подругому и записывают и решают)

Нравится Ответить
anytka414
Анна·Мама сына (2 года)

Так что швея из меня не очень😀

Нравится Ответить