Rita
wizapola
Rita·Мама сына (1 год)

Девочки доброе утро!Ребенок заболел 3 недели назад (сопли,кашель),вылечили...антибиотики,ингаляции.Избавились только от соплей.Сделали рентген,сдали мазок,ходили даже на магниты,но кашель ещё есть.Как так-то.

Комментарии

mamakin

Это и называется остаточный кашель

Нравится Ответить
anastasiakyznetsova
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Кашель может до 3х недель сохраняться

Нравится Ответить