Сельма
selmaanton1985
Сельма·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки пожалуйста снимем 2-х комнатную квартиру на Западном,желательно рядом с рынком,без агентов....

Комментарии

tinna170217
Татьяна·Мама сына (3 года)

Посмотрите тут.

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
korsun222
Виктория ·Мама двоих (младенец)

В левенцовском паблике посмотрите, а лучше напишите им,чтоб пост опубликовали.там очень много собственников с предложениями

Нравится Ответить