Алена
elena_schukina
Алена·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет! Подскажите хорошее масло или крем , у сына ( нам 2 года) очень стала сухая кожа на ножках в основном

Комментарии

sister44
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас проблемная кожа

Мы пользуемся Эмолиум Эмульсией

Она очень хорошо увлажняет кожу

А так в аптеке может спросить много разных марок уходовых Эмолиум , ЛипоБейз, Авено, Биодерма,Мустелла

Все средства хорошие

Нравится Ответить