Сабина
sabishkagans
Сабина

Девочки при гр кормлении как давать реб эспумизан ?

Комментарии

annamamba
Анна·Мама сына-младенца

Сцеживала молоко и с эспумизаном мешала и давала

Нравится Ответить
dbelenkov
Дарья·Многодетная мама (5 детей)

До кормления давала

Нравится Ответить
nazarova.style
Елена·Мама троих детей

С силиконовой ложечки даём

Нравится Ответить
valeriandrop
Лера Дмитриева·Мама сына (1 год)

Просто с ложки. Я покупала пластиковую детскую, чтобы рядом с флаконом хранить.

Капала на несколько капель больше чем нужно, тк все равно часть остаётся на ложке

Нравится Ответить
infinity2703
Марина Михайлова·Мама сына-младенца

Я 6 капель на маленькую ложечку и даю ему, если остаётся на ложке на сосок можно или на соску промокнуть

Нравится Ответить
lenochka_1993
Леночка🧸·Мама дочки-младенца

Со шприца ( можно от нурофена) или ложечка

Обычно даете

Не надо ничего сцеживать

Нравится Ответить
margora
Маргарита ·Мама сына-младенца

Сцедить немного молока руками и туда добавить. Можно дать с ложки чайной или со шприца за щечку

Нравится Ответить
sabishkagans

После того как покормила дать?

Нравится Ответить
margora
Маргарита ·Мама сына-младенца

@sabishkagans ой, я если честно не помню, по-моему до... Посмотрите инструкцию

Нравится Ответить