Sai_92_92
sai__92
Sai_92_92·Мама троих детей

Всем доброй ночи) вот хотела узнать , где государственная детская стоматология находится в Махачкале? И кто ходил? Принимают ли по полису?

2

Комментарии

asyaskaaa14
Ася·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

В Узбек-городке

Нравится Ответить
sai__92
Sai_92_92·Мама троих детей

да я уже пошла

Нравится Ответить
fawn
·Мама двоих (младенец)

Имама Шамиля 40 (узбек городок) открывается в 7

Приходите пораньше с полюсом ,открываете карту ,выбираете талон и уже по указанному на талоне времени с ребенком идёте .

Нравится Ответить
magomedova1991

Детская?

Нравится Ответить
sai__92
Sai_92_92·Мама троих детей

Да детская

Нравится Ответить
magomedova1991

@smail_92, в узбекгородке, рядом с кожной поликлиникой. По полису принимают, только как там с очередями не знаю

Нравится Ответить