Abcd
ritus
Abcd·Мама двоих (младенец)

Девчонки через сколько перегорало молоко после отлучения... Я наконец созрела...

Комментарии

barni091115
Мммм·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У меня за неделю ушло

Нравится Ответить
ritus
Abcd·Мама двоих (младенец)

Не пила специально таблетки? Сцеживала или ещё что-то?

Нравится Ответить
barni091115
Мммм·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@ritus нет, ничего не пила, сцеживала первые 3 дня по вечерам до облегчения и все

Нравится Ответить
ritus
Abcd·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@barni091115 спасибо 🌹

Нравится Ответить
inna01077
Инна·Мама двоих (младенец)

Через полгода при надавливании еще было молоко

Нравится Ответить
suraevairina012
ирина·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

Через неделю примерно, я пила таблетки Бромокрептин, правда от низ тошнило очень 🙈

Нравится Ответить
ritus
Abcd·Мама двоих (младенец)

А беременным его можно?

Нравится Ответить
ritus
Abcd·Мама двоих (младенец)

Только токсикоз отпустил, опять тошнота да еще от таблетки...

Нравится Ответить
suraevairina012
ирина·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alyonochka144
Алёна·Мама сына (3 года)

У меня больше полугода.

Так чтоб терпимо было ходить - 2 месяца,

Нравится Ответить
ritus
Abcd·Мама двоих (младенец)

Ого как долго(

Нравится Ответить
alyonochka144
Алёна·Мама сына (3 года)

@ritus долго, но я таблетки не пила, не утягивала грудь. Только сцеживалась до облегчения.

Первые дни грудь наливалась моментально, у меня отъем получился резким, я даже не сбавляла количество кормлений.

Постепенно наливалась все меньше и меньше. Так чтоб вообще забыть о груди и сцеживании наверное месяца 3-4 нужно было.

А полностью молоко ушло через почти 7 месяцев. Я как раз обращалась к мамологу в тот.момент, УЗИ делала и врач сказала что ещё есть отголоски от кормления, молоко ещё есть.

Нравится Ответить
ritus
Abcd·Мама двоих (младенец)

@alyonochka144 я первую экстренно отлучала тоже... Не помню через какое время утром проснулась и как будто ничего и не было. И щас тоже сразу резко все убрала. В одной груди уже давно ничего нет, что-то прям мелкая не возлюбила ее)))) и молоко пропало. Только одна грудь "рабочая". И вот думаю когда груди наконец сравняются, а то уже комплексы по этому поводу начинаются(

Нравится Ответить