Светлана
dream_balloon_oren
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки,нужна помощь!!!

Опоздали с заявкой на ЕГЭ!(уважительная причина) Можно как-то, через кого-то получить разрешение и подать её сейчас!

Комментарии

stacy26
Анастасия·Мама сына (1 год)

Попробуйте обратиться в управление образования, объясните ситуацию, может быть пойдут на встречу, вы же не ЕГЭ пропустили)

Нравится Ответить