Анна
89213947621anna
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девоньки, подскажите,плизз!

Как боролись с дерматитом,что сдавали,чем мазали?Может дерматолог волшебный есть или аллерголог кто реально помог не залечивая(помимо Жоголевой).Сейчас мы на смеси гидрализаторе,больше ничего не даём,тем не менее то все проходит,то высыпает вновь..Может такое быть на смесь или это внешние факторы,??

Комментарии

evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

Я подобрала мелкому крем и в него стало проходить.

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
89213947621anna
Анна·Мама двоих (младенец)

@evdokimovaanna86 спасибо,попробуем

Нравится Ответить
1978mama
Марина ·Мама подростков

@evdokimovaanna86 спасибо за ответ)

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Если диеты не помогают, то они не нужны и дело не в еде.. Эмоленты 2-3 раза в день, смена средства для стирки, добавление в воду спецсредства для купания, температурный режим и влажность в квартире

Нравится Ответить
89213947621anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Основное все так и делаем,а что в воду добавлять надо?

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

@89213947621anna средства для купания атопиков и сократить купания до 10 минут

Нравится Ответить
mam2zaicev
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я ходила много к кому, реально помогла врач Земскова в Балтмеде (м.Озерки) она аллерголог.

Нравится Ответить
89213947621anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Ой, спасибо!еще и рядом👍У вас все прошло?

Нравится Ответить
mam2zaicev
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@89213947621anna, да. Она помогла мне

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (4 года)

Мы пили аминокислотную смесь, она дороже гидролизатов, примерно 2500 за банку. Есть врач во 2 больнице, но к ней запись за 2 мес платно.

Нравится Ответить
89213947621anna
Анна·Мама двоих (младенец)

А как фамилия не подскажете?она помогла решить проблему?

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (4 года)

@89213947621anna Ащепкова зав.алерго отделением. Мы были в ремиссии. В принципе редидивы были во младенчестве, я слежу за питанием. Я как врачу ей поверила. Но как она сказала, что не все в наших силах. И даже при соблюдении диеты не гарантирует избавление от атопического дерматита, многое зависит от организма ребёнка. У нас рацион постоянно расширяется, но молоко чистое, конфеты, цитрусовые, свёклу, пищевой мусор не едим. В саду есть аллерго стол

Нравится Ответить