Радмила
radmilla2401
Радмила·В ожидании первенца
post image

Девочки привет, а как у вас с весом я чет очень мало набираю а кушаю как не знаю кто🥴

Комментарии

m_dina
Dina·В ожидании первенца

Если можно было б поделиться весом, я б вам скинула пару кг 😅 уже плюс 16 кг 🙄🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
radmilla2401
Радмила·В ожидании первенца

😁Спасибо

Нравится Ответить
elenamoki
Elena·В ожидании первенца

Я за первый триместр уже 5 набрала, очень страшно что будет потом

Нравится Ответить
radmilla2401
Радмила·В ожидании первенца

А я блевала весь 1 триместр ☝️

Нравится Ответить
elenamoki
Elena·В ожидании первенца

@radmilla2401 и я блевала но мне приходилось это заедать)) какой то тупой круг)

Нравится Ответить
radmilla2401
Радмила·В ожидании первенца

@elenamoki 😁наслаждайся беременностью как мне говорили и говорят

Нравится Ответить
nyamsik
Анюта·Мама дочки-младенца

За всю беременность набрала 9 кг

Нравится Ответить
radmilla2401
Радмила·В ожидании первенца

А я за 23 недели только 1.200

Нравится Ответить
nyamsik
Анюта·Мама дочки-младенца

@radmilla2401 у меня до 30 недели прибавка была 3 кг)после 30 набрала 6 кг

Нравится Ответить
radmilla2401
Радмила·В ожидании первенца

@anna0705 а мне уже кажется что я толстая 😁а вот врачам почему то так совсем не кажется 😁

Нравится Ответить
klimova.me
Мария·Мама сына-младенца

Я тоже мало набирала до 35 недели, потом резко прибавилось 8 кг, итого 15 за всю беременность. Отёков не было, живот был небольшой, хз откуда взялось. Теперь мечтаю, когда сойдет все это

Нравится Ответить
radmilla2401
Радмила·В ожидании первенца

Прибавляешь плохо не набираешь вес тоже плохо.... Золотой середины то нет

Нравится Ответить
veronika.vorobjeva
Вероника·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я за 38 недель 1.700 набрала

Нравится Ответить
klimova.me
Мария·Мама сына-младенца

@veronika.vorobjeva клево)) если здоровье и малыш норм

Нравится Ответить
elenamoki
Elena·В ожидании первенца

А зачем много набирать?)

Нравится Ответить
radmilla2401
Радмила·В ожидании первенца

А врачи уже ругаются, я им сказала что ем а они мне NAN выписывают 😐

Нравится Ответить
klimova.me
Мария·Мама сына-младенца

@radmilla2401 мой врач ругался за каждый килограмм. Сказал норма 7-10

Нравится Ответить