Зухра
magomedova271184
Зухра·Мама троих детей

Ладно девочки,про предыдущий пост вы ничего не знаете... Скажите вот что,мы кроме папы нашего поголовно все температурим, так как трое детей больны мне нельзя болеть сейчас,что мне сделать чтоб быстро на ноги встать,может уколы проколоть...? За свои 35 лет никогда не сталкивалась с температурой,скажете если к врачу обратиться я знать не знаю кто у нас участковый врач для взрослых...🤷как то так девочки...🆘🆘🆘🆘🆘🆘

Комментарии

keshyou
Фатимка·Мама сына (2 года)

Щас все болеют лишний раз лучше не выходить в эти поликлинике, тем более с темпер

Нравится Ответить
zubik_rasik
Мамасита·Мама троих детей

Врача можно вызвать на дом. А какие у вас ещё симптомы, кроме температуры?

Нравится Ответить
zubik_rasik
Мамасита·Мама троих детей

@magomedova271184, вам наверное без антибиотиков уже не обойтись. А вообще что нибудь принимаете?

Нравится Ответить
magomedova271184
Зухра·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
magomedova271184
Зухра·Мама троих детей

@krg12 да да всё тело ноет

Нравится Ответить
keshyou
Фатимка·Мама сына (2 года)

Наша участковая пришла и прописала нам антибиотики

Нравится Ответить
magomedova271184
Зухра·Мама троих детей

На дом приходит врач... Сама пойти и дети оставить тоже не могу

Нравится Ответить
keshyou
Фатимка·Мама сына (2 года)

@magomedova271184 да на дом. Звоните в поликлинику вашу и вызываете участкового врача , они высылают по адресу

Нравится Ответить
l_s_g
Залина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне помогает на ноги встать, большое колличество чая с имбирём, корицей лимоном и медом. Имбирь молотый. Все ингредиенты добавляю в не горячий чай.

Нравится Ответить
magomedova271184
Зухра·Мама троих детей

Надо попробовать,спасибо

Нравится Ответить
keshyou
Фатимка·Мама сына (2 года)

Тоже самое лежим всей семьёй. Никогда так не болели тяжко

Нравится Ответить
magomedova271184
Зухра·Мама троих детей

Вы тоже выздоравливайте ❤️

Нравится Ответить