Альбина Ахмедханова
albishkaaa120391
Альбина Ахмедханова·Мама сына (1 год)

Девочки у чьих малышей была стрептодермия какие у вас были проявления и как протекала болезнь?

Комментарии

aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Болячки были, протекала спокойно, быстро быстро отвлекала и обрабатывала. В общем за 9 дней все бесследно ушло, болела дочка когда ей 7-8 месяцев было

Нравится Ответить
albishkaaa120391
Альбина Ахмедханова·Мама сына (1 год)

Пузырьки тоже эти у нас не лопались ,а просто превратились в болячки

Нравится Ответить