Ника
nniikkaa09
Ника·Мама сына (1 год)

Девочки может кто подскажет у ребенка появились мешки под глазами (((возможно от насморка???

Комментарии

annmik
Aнна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Польстите, у вас от насморка были мешки или что то другое?

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

Когда болеет мой, всегда синяки таки под глазами

Нравится Ответить
natasha-ekb
Наталья·Мама сына-младенца

Проверьте вариант респираторной аллергии. Может новое животное в последнее время было или растение появилось

Нравится Ответить
nastavoronova0207
анастасия·Мама сына (1 год)

Теоретически возможно,все связано ведь ,может носослезный канал отек !выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить