djamka05
neamirova
djamka05 ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Девочки,привет..сегодня я с этими болезнями активная))Флемоксин салютаб на беременность кому-нибудь прописывали?

Комментарии

nakuusya
Naika·Мама дочки-младенца

Мне

Нравится Ответить
mr.masetarov
Хацапетовка·Мама двоих (младенец)

Да.мне прописыв.и когда кормила малыша тоже пила из за ангины

Нравится Ответить
am28
Amina·Мама троих детей

Я пила. Это мягкий антибиотик. Мне он помог

Нравится Ответить