Диана
dianka1704
Диана ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки Ставрополя, а сколько у нас пособие на ребёнка до 18 лет, 350 рублей? Просто мне начислили на двоих 814 и думаю, может повысили 😁

Комментарии

vik_vik_
Вика·Мама сына (1 год)

С января 407₽ платят)

Нравится Ответить