Akura
akura_27rus
Akura ·Мама дочки-младенца

Девочки , кто страдал геммороем после родов? Чем лечились ?😬

1

Комментарии

mamatveya
Виктория🪐·Мама сына-младенца

Постеризан форте,свечи и мазь

Нравится Ответить
smirnova030281
Екатерина Смирнова·Мама двоих (младенец)

Пастеризан форте и релиф помогло

Нравится Ответить
kavkazo4ka
🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

Гепариновая мазь и облепиховые свечи. Дёшево сердито 👍

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (1 год)

Натальсид, курс 5дней, через месяц еще 5дней, всё наладилось

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына (1 год)

Метирулацил свечи

Нравится Ответить
kissa211093
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Облепиховые свечи

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (1 год)

И во время беременности и после, натальсид

Нравится Ответить
t.k.kolmykova
ТатьянКа·Мама сына (1 год)

Свечи Неоанузол

Нравится Ответить
larosh91
Larisa·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Хорошим проктологом

Нравится Ответить
maramzina_sveta
Светлана·Мама дочки-младенца

Свечи натальсид помогали

Нравится Ответить
lenok198989
Елена·Мама сына-младенца

Вылечили полностью?

Нравится Ответить
maramzina_sveta
Светлана·Мама дочки-младенца

@lenok198989 пока не беспокоит

Нравится Ответить
kissa211093
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Вообще эффекта от них не увидела

Нравится Ответить