КГТ
happygirls
КГТ·Мама дочки (2 года)

Девочки у кого есть канефрон?продайте пожалуйста не дорого.

Комментарии

sabina99_
Umm_Abdullah✨·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня есть

Нравится Ответить
tommyjuly

@happygirls, вы в каком районе?

Нравится Ответить
happygirls
КГТ·Мама дочки (2 года)

@totheworld арча бешик

Нравится Ответить
happygirls
КГТ·Мама дочки (2 года)

@totheworld и боконбаева тыныстанова

Нравится Ответить
orozbaevarozzi
Роза·Мама дочки-младенца

Таблетки есть

Нравится Ответить
happygirls
КГТ·Мама дочки (2 года)

А где можна забрать?

Нравится Ответить
orozbaevarozzi
Роза·Мама дочки-младенца

@happygirls из 20 штук осталось 16.. 4 из них я выпила. Я живу где ТЭЦ 2. Это выше Селекции

Нравится Ответить
nurzhanas
Nur·Мама дочки (1 год)

Канефрон сироп ? Если да, то могу отдать даром.

Нравится Ответить
nurzhanas
Nur·Мама дочки (1 год)

@happygirls если до 4 х вечера, после уеду до субботы

Нравится Ответить
happygirls
КГТ·Мама дочки (2 года)

@nurjanaazim хорошо можна ваш номер?

Нравится Ответить
nurzhanas
Nur·Мама дочки (1 год)

@happygirls 0555177333

Нравится Ответить