Александра
aleksaivladimirovna
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь вашими педиатрами !? Хочу найти грамотного нам специалиста 🙏🏼 это такая редкость 🤷🏻‍♀️

3

Комментарии

urchenko_elya
Эля·Мама сына-младенца

Тоже ищем педиатра, завтра к Шелеховой поедем

Нравится Ответить
aleksaivladimirovna
Александра·Мама дочки-младенца

Напишите пожалуйста мне как Вам специалист!? Все от понравилось!?

Нравится Ответить
anastasiychernykh
Анастасия·Мама дочки-младенца

@aleksaivladimirovna,очень классная! Были у нее. Ничего лишнего и фуфломицинов.

Нравится Ответить
urchenko_elya
Эля·Мама сына-младенца

@aleksaivladimirovna хорошо

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (1 год)

Дюдина и все педиатры ЭвиКлиник. Вы к Беродзе попали?

Нравится Ответить
aleksaivladimirovna
Александра·Мама дочки-младенца

Ой,мы записались ,он заболел 🤒.Теперь ждём 8 февраля к нему перезаписали нас . Я вам обязательно напишу 😊

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (1 год)

@aleksaivladimirovna ааа, понятно. Ну скоро уже

Нравится Ответить
artik27
Полина ·Мама сына-младенца

Беродзе, он ещё и гастроэнтеролог

Нравится Ответить
artik27
Полина ·Мама сына-младенца

Это доказательный. Классический- Агаджанян

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки-младенца

Эви клиник ( Архипова, беродзе), медсонар шелехова

Нравится Ответить
tatyanachebotareva
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Дюдина, и педиатры из клиники Эвиклиник, их там много хороших

Нравится Ответить