Лера
bagrichev91
Лера·Мама сына-младенца

Девочки,каких врачей надо пройти в месяц ?В поликлинику не хочу идти сейчас,сдам все платно

Комментарии

vladislava.romashina
Владислава·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bagrichev91
Лера·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
rusya_and_me
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Хирург, офтальмолог, невролог, стоматолог, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ брюшной полости, нейросонография, УЗИ сердца мы сами делали для себя, педиатр в конце. Вроде бы все..

Нравится Ответить
mansurovaksusha
Ксения·Мама сына-младенца

Хирург, невролог, окулист,узи

Нравится Ответить
bagrichev91
Лера·Мама сына-младенца

Спасибо🌹А узи чего именно,не подскажите ?

Нравится Ответить
mansurovaksusha
Ксения·Мама сына-младенца

@bagrichev91 сама не знаю))

Нравится Ответить
man1
mani·Мама дочки-младенца

@bagrichev91, почек , сердца и тд

Нравится Ответить