Анжелика
anzhelika1997
Анжелика ·В ожидании первенца

Девочки, Ставрополь, кто рожал в 4 роддоме расскажите пожалуйста свою историю и опыт, договаривались заранее или поступили на дежурную бригаду? Я уже всю голову сломала, что делать, как лучше 😭

1

Лучший комментарий

diana_borisovna__
Диана·Мама дочки-младенца

Сейчас тут лежу, договаривалась заранее, очень довольна ☺️

Нравится Ответить

Комментарии

elenaabushova
Elena Abushova·Мама дочки (2 года)

Приехала по скорой, не договаривалась , меня стимулировали , от боли на стену лезла,рвота, не успевали менять пеленки все было в крови 🤦🏻‍♀️ иногда заходили ко мне,но не сюсюкались, мне это и не надо было )сами роды без разрывов и быстро! В целом все хорошо! Санитарка противная, пока везли в палату вписались с разгона в угол я чуть с кушетки не слетела, и во время родов просила пить, она овца не давала

Нравится Ответить
tatyanka.simanskaya
Tatyana·Мама дочки (1 год)

Когда сказали, что будет плановое кс, то хотела договариваться... Но потом меня переубедили и я совсем не пожалела, очень хорошее отношение и все хорошо прошло

Нравится Ответить
_12.06__16.05_
Tatiana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рожала там оба раза. Не платила. Роды приняли отлично, отношение такое же было, как и с теми кто платил)

Нравится Ответить
elenage517
Елена·Мама сына-младенца

Однозначно договариваться,без денег ни кто ни где никому не нужен!!!

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама дочки (2 года)

Кто вам такое сказал ?😅могут загубить ,как за деньги , так и бесплатно

Нравится Ответить
elenage517
Елена·Мама сына-младенца

@elena_abushova, ну так то да 😂😂🤣

Нравится Ответить
tatyana_n
Татьяна·Мама сына (1 год)

Рожала там, договаривалась с Павлом Лобач. От родов осталась в полнейшем восторге. Ни секунды не жалела что договорилась. Хотя изначально тоже долго сомневалась.

Нравится Ответить
maalissaangel
Maalissa·Мама сына (1 год)

Не договаривалась, все хорошо

Нравится Ответить
kristi0801
Кристина Бугрименко·Мама двоих (младенец)

Рожала оба раза, и не договаривались, все прошло замечательно, особенно во второй раз. В первый раз было просто много рожениц, и рожали одна за одной, поэтому внимания было меньше чем во второй раз.

Нравится Ответить
diana_borisovna__
Диана·Мама дочки-младенца

Сейчас тут лежу, договаривалась заранее, очень довольна ☺️

Нравится Ответить
brunetka_stv
Anna·Мама троих детей

Два раза рожала, договаривалась всегда. Мне так спокойнее было) в этот раз даже фитбол дали 👍

Нравится Ответить
zhenya_mom
Евгения·Мама сына (2 года)

Не договаривалась. Приехали на машине. На момент родов я 1000 раз пожалела , что не договорилась. Сейчас уже спокойно вспоминаю. Из того что мне не понравилось:

-отношенние всей бригада в том числе и санитарки. Мне было плохо, я звала их ни кто даже не подошёл. Я вырвала( извините за подробности) . Санитарка пришла через час, с недовольной миной, хотя я звала .

-мне ни кто ничего не объяснял . Какой этап сейчас будет и как мне нужно вести себя. Единственное, сказали как дышать уже на потугах.

Если второй раз буду рожать, то буду договариваться. На авось больше не надеюсь. Вроде бы и молочи, но когда ты рожаешь впервые, хотелось бы просто человеческого отношения.

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год)

Не договаривалась,отношение прекрасное

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

Договаривалась, оба раза, и довольна. Вам как раз уже можно звонить врачу, и он назначит встречу. Ну если решите договариваться. Отношение было изумительное.

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

@r_oksik26 первый раз Луценко Оксана Владимировна, второй раз Лобач Павел. 20

Нравится Ответить
r_oksik26
Оксана ·В ожидании первенца

@l_v спасибо большое)

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

@r_oksik26 или 15. Не помню 🙆😂.

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Рожала там, ее договаривались, все прошло хорошо

Нравится Ответить
anzhelika1997
Анжелика ·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить