Ирина
isayanirina
Ирина·Мама троих детей

Девочки во сколько месяцев ставили деток на ходунки ?

Комментарии

neznakomka07
neznakomka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Примерно с 8 месяцев, но не долго) иногда очень выручает)

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (2 года)

В 6 до 7 мес

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Не ставила. Не вредите ребенку)

Нравится Ответить
isayanirina
Ирина·Мама троих детей

Ну хорошо, спасибо всем 😉

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (младенец)

Старшего в 9 где-то один раз на 5 минут все, не оценил. Стоят в подвале, скоро выкину. Младшего не собираюсь в них ставить)

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год)

Не ставила

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ни во сколько

Нравится Ответить
olya25121986
ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Неврлоги и массажисты советуют не брать ходунки. Лучше возьмити ходунки-каталка,которую впереди себя катишь

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сейчас еще кто то ими пользуется?

Нравится Ответить
marrria2001
Maria·Мама двоих (1 год, 3 года)

8-9

Нравится Ответить