Луч солнца золотого
dinochka_happy
Луч солнца золотого·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки привет! Такой вопрос: во сколько вы вышли работать после декрета? С кем оставляли детишек? Не жалели чтотраньше вышли или устали дома сидеть?

2

Комментарии

gnt_15
N_A_D·Мама двоих (младенец)

Первый раз вышла на работу в 6 месяцев, оставляла няньке. Со вторым в 3 месяца, так же оставляю с Няней

Нравится Ответить
dinochka_happy
Луч солнца золотого·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас полный рабочий день?

Нравится Ответить
gnt_15
N_A_D·Мама двоих (младенец)

@dinochka_happy, нет. Пол дня

Нравится Ответить