Алена Салтыкова
alena-saltykova
Алена Салтыкова·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Доброе утро! Может у кого-нибудь остался вигантол, я готова его забрать- купить.В аптеках нет нигде а пробовать новый боюсь.

1

Комментарии

gingersunrise_withlove
Натали·Мама двоих (младенец)

89992325801 напишите в вацап

Нравится Ответить
gingersunrise_withlove
Натали·Мама двоих (младенец)

Загребский 43

Нравится Ответить
gingersunrise_withlove
Натали·Мама двоих (младенец)

Есть остатки вигантола чуть больше половины тюбика надо?

Нравится Ответить
alena-saltykova
Алена Салтыкова·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не подскажете где вы территориально живёте?

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Есть немецкий

ссылка

Нравится Ответить
gingersunrise_withlove
Натали·Мама двоих (младенец)

Купите финские капли, они в магазинах с финскими товарами продаются)

Нравится Ответить
alena-saltykova
Алена Салтыкова·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У нас аллергия на финский витамин д аллергия

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (1 год)

Как то в Питере все девисол пьют)

Нравится Ответить
alena-saltykova
Алена Салтыкова·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нам он единственный подошёл, даже на финский была аллергия

Нравится Ответить