Елена
elenasharovatova8
Елена·Мама дочки-младенца

Девчонки доброе утро всем! Что лучше помогает от коликов кроме Эспумизана и укропной воды, кто что давал?

1

Комментарии

shchulkina
Ксения Щулькина·Мама дочки (2 года)

Нам саб симплекс помогал и грелка с вишнёвыми косточками на животик

Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·Мама сына-младенца

По мне так только время, что только не давали)

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Флор ок беби

Нравится Ответить
elena-ten-03092019
Лена·Мама сына-младенца

Примодофирус через три дня увидите эффект а через 2неднли пройдет💪

Нравится Ответить
leillm
Llillm·Мама сына-младенца

Саб симплекс но особого действия не ощущалось, просто пеленала и прижимала к себе животиком, только так, массажик делала, ни какие лекарства не помогают

Нравится Ответить
olyamya
olenkam·Мама сына-младенца

Бэби калм давала

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

Они все одинаковые

Но нам Саб Симплекс помогал

Ничего другого не пробовала

Нравится Ответить
avdotja

Ничего,к сожалению,лишь терпение и время.

Нравится Ответить
julliett.ju
Juli·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Беби калм и биогая

Нравится Ответить
tatyana24sava
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нас Боботики выручали

Нравится Ответить