оленька
belca_74
оленька·Мама дочки-младенца

Девочки! У кого есть вымеренный рецепт блинов? У меня постоянно то рвутся то прилепают, а сегодня в гости приедет ребёнок

2

Комментарии

byleonteva
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Я сделала вывод 😂 делаю оладушки

Нравится Ответить
ladytom25
Маргарита💞·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fazylovaad
Алена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ygorbusha
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ygorbusha
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

И муку не просеиваю) пеку на макфе высший сорт

Нравится Ответить
elenbaby
Elena ·Мама сына (1 год)

ссылка

Делаю только по этому рецепту! Всем очень нравятся!

Нравится Ответить