Дарья
tarova1990
Дарья·В ожидании первенца

Девочки! На какой неделе у вас начался токсикоз и как с ним справлялись?

Комментарии

zalifa93
Залифа Н·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

С первым не было, вот щас со вторим началось

Нравится Ответить
darya.2111

С 8 по 12, тошнило обычно по утрам, не ела. К вечеру появлялся аппетит.

Нравится Ответить
zullala
Зульфия·В ожидании первенца

Где-то с 6 подташнивало, на 7 уже конкретно началось, на 12 утихло

Нравится Ответить
chychilo9379
Ульяна ·Мама двоих (2 года, 3 года)

С 5 недель, если совсем не выносим будет то хофитол пейте в таблах

Нравится Ответить
goldenl
Golden·Мама дочки-младенца

До 12 недели раздражали всеее запахи

Нравится Ответить
irishka_15
Ирина·В ожидании первенца

С 6 недели началось. И закончилось примерно на 12. Спасалась фруктами, кола помогала. А потом пришлось лечь в стационар. Уже ничего не помогало.

Нравится Ответить
tarova1990
Дарья·В ожидании первенца

Ничего себе) кола😄

Такие мы все разные все таки

Нравится Ответить
um_muhamad
Umm Muhammad ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Вода с лимоном,кусочек лимона рассасывала ходила либо корочки от мандарина 😂ничего не помогало,но облегчало только

Нравится Ответить
sweetart19902018
Sweetheart ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Недели с 6 до 18. Жутко рвало и были предпочтения в еде. Как наступила 18 нед, все отрезало.. Помогало только то, что мало кушала и старалась на запахи не попадать, но это было редко. 😭😭 При этом ещё умудрилась как-то хорошо поправиться.

Нравится Ответить
klimova.me
Мария·Мама сына-младенца

Недели с 6 и по 16ю. Не рвало, но тошнило круглосуточно, от запаха мужских именно духов и дезиков, не могла на совещания ходить 😏 от рыбы сырой и так по мелочи. Мясо всю жизнь обожала, а во время Б почти не ела. Спасалась боржоми холодной, гранат, потом пошла черешня, брала кисловатую

Нравится Ответить
psihoanatome7
HeLLen·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Помогали кислые напитки, запах кофе и кожного антисептика.

Нравится Ответить
katrinkoroleva84

У меня начался примерно с 4 недели,после каждого приема пищи 🙈🙈🙈ужасно было... Сейчас 9 неделя остался только утренний иногда

Нравится Ответить
alinaa_ufa
Алина·В ожидании первенца

6-14 нед. С туалетом не обнималась, но запахиииии🤢😑 никак не спасалась, лежала спала 😅

Нравится Ответить
tarova1990
Дарья·В ожидании первенца

Вот я тоже на запахи реагирую остро, хотя чуть больше месяца срок

Нравится Ответить
alinaa_ufa
Алина·В ожидании первенца

@tarova1990, у меня первый признак беременности был - в нос ударил острый запах домашнего парфюма 😅

а так для 4 недель уже норм что на запахи такая реакция

Нравится Ответить
adolgusina13
Анастасия·В ожидании первенца

Начался с 16 недели и до 25. На запахи был, не переносил запах мяса. Шла готовить и начинались адские головные боли. Поэтому готовил мясо муж, я под подушкой лежала, чтобы только запах не чувствовать. Стал спасать Лимон потом. перед тем как шла готовить рассасывала дольку лимона.

Нравится Ответить
tarova1990
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо, за совет)

Нравится Ответить
korolevapinocheta
Ольга С·В ожидании первенца

У меня начался с 7 недели. И продолжался до 17. Это был ад. Жизни не было. Похудела. Даже лежала в больнице,все было бестолку. Помогло время и , возможно, остеопат(если не совпадение).

Нравится Ответить
tarova1990
Дарья·В ожидании первенца

Сочувствую Вам

Нравится Ответить
valeria2708
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

У меня как такового прямо токсикоза не было с белым другом не обнималась😂,но запахи переносить не могла😭 духи, люди в общ транспорте, фарш мне казалось воняет, да вообще на всё практически был рвотный рефлекс спасалась кислыми конфетами,водой с лимоном и соком яблочным.

Нравится Ответить