Ксения
isaeva_ksen
Ксения·В ожидании первенца
post image

Девчонки сос 🙏

Ехать в роддом или ещё подождать? Началось все примерно с 10 вечера

1

Комментарии

mango1515
Mango·В ожидании первенца

Поздравляю с рождением! 💐Расскажите, как всё прошло!

Нравится Ответить
pupkinaanya
Анна Пупкина·Мама дочки (1 год)

Выспитесь да едьте)) у меня всю ночь были схватки, родила в 5 вечера))

Лёгких спокойных родов!!!)))

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама троих детей

Схватки по минуте!!!😱 конечно, ехать!

Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца

Не вижу интервала ясного, но лучше съездить. Срок уже хороший, вам спокойнее будет во всяком случае

Нравится Ответить
pminys
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Сьездить нужно, вас посмотрят если ниче нет так домой поедете, лучше перестраховатся

Нравится Ответить