Ольга
olgaed
Ольга·В ожидании первенца

Диагноз симфизит. Кто-нибудь встречался с этим?

1

Комментарии

mtsiri
Марьям·Мама двоих (младенец)

Был у меня в первую беременность расхождение 8 мм - родила сама, во вторую 12 мм - кс.

Нравится Ответить
inessa_nabieva
Инесса·Мама двоих (младенец)

Больше 10 вроде кесарево)у вас не должен успеть разойтись

Нравится Ответить
inessa_nabieva
Инесса·Мама двоих (младенец)

Было 8.9 рожала сама))

Нравится Ответить
olgaed
Ольга·В ожидании первенца

Какие последствия? Как себя чувствуете после родов?

Нравится Ответить
inessa_nabieva
Инесса·Мама двоих (младенец)

@olgaed совсем не каких ,родила и забыла,что вообще болело☺️

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно .. очень часто с этим сталкиваются и здесь достаточно девочек с этим ) у меня тоже был , было кс

Нравится Ответить
inessa_nabieva
Инесса·Мама двоих (младенец)

Сколько расхождение?

Нравится Ответить
olgaed
Ольга·В ожидании первенца

Сначала около 7 ставили,потом 5,1. Теперь 6-7 поставили.

Нравится Ответить