Katarin
katiushka90
Katarin·Мама сына-младенца

Девчули, что делать, муж мой ненормальный, накормил ребёнка пюре и котлетами жареными... Малой наелся и задрых... А я не сплю переживаю...

4

Лучший комментарий

tinysha
Кристина ·Мама сына (3 года)

Ой, ладно вам, мой в этом возрасте пока я отвернулась какашку собачью полизал, благо она твёрдая была 😂😂😂😂😂😂😂 вот тогда у меня стресс был, а тут человек поел сытненько 😂

Нравится Ответить
nastena1991ti
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Моя вон с 8 месяцев с котом соревновалась , кто успел тот и съел 😂😂 Коту потом пришлось есть на подоконнике ! Все нормально будет!

Нравится Ответить

Комментарии

nikki-liz-mam
Инна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@guppy_fly185 @nniikkaa18 @olgamihale ой девочки сало, то сало... Но когда свекруха за столом когда я отвернулась макала палец дитю в водку и давала облизать😠😠😠😠вот накуя.. Овца блин

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама сына-младенца

Это п....ц! Если бы моя свекровь так сделала, то это была бы послелняя встреча бабушки с внуком!

Нравится Ответить
nikki-liz-mam
Инна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olgamihale она ещё и розовые босоножки была припёрла🤦‍♀️

Нравится Ответить
ahmadirina1
Ирана ·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Мой в пол года хурмой накормил, даже прикорм еще не вводила😥 когда сестра зашла на кухню и увидела это...он закричал что она сама взяла🤣 все было хорошо

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да норм, главное чтобы это был единичный случай. С одного раза проблемы вряд ли будут, но мужу вломите чтобы впредь не перестальтикой кишечника думал, а извилинами мозга)

Нравится Ответить
soldatka1980
Илиана·Мама дочки (2 года)

Моя корм кошачий ест, пару гранул.. Не переживаю, кошку холистиком кормлю))

А уж сколько картона, ниток, ворса, этикеток, наклеек пережевала... Ттт все норм)

Нравится Ответить
talassa
Яна·Мама сына (2 года)

Мой тоже корм ест по паре гранул, но только собачий. Один раз собакам новый (другой вид) корм купили, сын как обычно взял корм, съел и говорит "фууу, этот невкусный. мама, в следующий раз купи старый корм, он был вкуснее"🤣 и вправду, собакам новый не зашел

Нравится Ответить
nikki-liz-mam
Инна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@talassa 😂😂😂😂

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Правильно, не спите. А то мало ли что!

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ахахаха ну малышу так-то норм)) не переживайте, скажите только, чтоб больше так не делал))

Нравится Ответить
olga128

Ахаха) мой тоже кормит иногда)

Нравится Ответить
dashik1986
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

ничего страшного)) мужу предложите, если уж он так стремится с сыном делить стол, питаться всем паровыми тефтелями с брокколи))

Нравится Ответить
oksana_mural
Оксана ·Мама сына (1 год)

Когда у мужа возникло желание накормить ребёнка котлетами, приготовила с ним в мультиварке на пару. Для него это раньше было слишком сложно, поэтому перестал лезть в этот вопрос. Сейчас, если на пару все-таки надо приготовить котлетки /ленивые голубцы, полуфабрикат делаю сама, ему доверяю включить режим и время

Нравится Ответить
lalula
·Мама сына-младенца

Ой ржу 🤣🤣🤣 ох уж эти папы

Нравится Ответить
smartfox
Наталья·Мама дочки-младенца

Мой муж тоже постоянно хочет покормить малышку своей едой😂😂😂

Нравится Ответить
anna19824
Анна·Многодетная мама (6 детей)

И правильно сделал Ваш муж. Хватит этой химии, пора переходить на обычное питание. ☝️😉

Нравится Ответить
anna19824
Анна·Многодетная мама (6 детей)

@requiem да я смотрю понесло именно Вас!!! Спуститесь на землю!!!!! Каждый читает и понимает в меру своей распущенности!!! А Вы как я поимаю, восприняли все с упрёком!!!!

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поверьте, я это вообще никак не восприняла.

Нравится Ответить
anna19824
Анна·Многодетная мама (6 детей)

@requiem вот и замечательно!!!

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (3 года)

Думаю ничего страшного, тем более в 10 месяцев, вот если в 6м тогда конечно это ещё тяжеловато, а так должно быть всё норм

Нравится Ответить
guppy_fly185
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не парьтесь все будет ок. Моего старшего бабуля в 6 мес салом накормила - давала пососать

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (3 года)

Ага, а моя бабуля малосольный огурец давала посасать) ребёнок был доволен последствий небыло)

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама сына-младенца

И моя всё мечтает салом накормить! Что ж этим бабулям так сало запало в душу?! И почему именно сало! Не понятно.

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Вкусно и сытно было малышу)

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·Мама дочки-младенца

Не переживайте. Ничего страшного

Нравится Ответить
natka.titko
Наталья·Мама сына (1 год)

Все хорошо будет))) у меня муж тоже любит сына покормить со своей тарелки... Жареное конечно не ",,есть хорошо", но главное оба счастливы)))

Нравится Ответить
katiushka90
Katarin·Мама сына-младенца

Так его постоянно бесит, что я малого кормлю "неправильно" он бы с 2 месяцев борщем накормил...

Нравится Ответить
natka.titko
Наталья·Мама сына (1 год)

@lykaket вам уже 10 месяцев, не так страшно))

Я скажу так, главное что кормит))

Такие папы лучше, тех кто вообще не интересуется чем его ребенок питается! Скоро вам уже переходить на общий стол, так пусть он его и переводит не спеша))) главное хвалите 😅)) вам легче, а отцу приятно))

Нравится Ответить
nastena1991ti
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Моя вон с 8 месяцев с котом соревновалась , кто успел тот и съел 😂😂 Коту потом пришлось есть на подоконнике ! Все нормально будет!

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (3 года)

Спать! Дитя сыто до утра)))

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да всё ж нормально))

Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама сына (1 год)

Да что тут действительно такого, я своему с 10 месяцев начала давать пюре, котлеты конечно на пару, но думаю все нормально будет)) и начинайте кормить нормально ребенка🤗

Нравится Ответить
katiushka90
Katarin·Мама сына-младенца

Пюре мы едим,супы общие (не зажареные) но котлеты только из индейки... А тут жареные и из свинины и на ночь... Ребёнок первый, так трясусь от малейшего нововведения...

Нравится Ответить
guppy_fly185
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lykaket, родите второго на все будете смотреть проще😊

Нравится Ответить
kristina...1995
Кристинка·Мама сына (1 год)

Да все будет хорошо))

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Ничего страшного, моей сестре двоюродной в 4 месяца дали пюре с рыбой, нормально, жива и здорова.

Нравится Ответить
sidorenko
tanya·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Уже ладно, ведь 10 месяцев, думаю ничего не будет, люди кормят супчиками и другим с 2ух -3ех месяцев. Не стоит переживать

Нравится Ответить
karpenkosv

Ну человек же не яд съел. Понятно, что не хотелось бы пока маленький такой, жареное давать. Но ничего страшного в этом нет. Поел и хорошо.

Нравится Ответить
katena509
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Экстренный ввод прикорма 😂😂😂😂 а по делу максимум что может быть запор от жёсткой пищи

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына (3 года)

Ой, ладно вам, мой в этом возрасте пока я отвернулась какашку собачью полизал, благо она твёрдая была 😂😂😂😂😂😂😂 вот тогда у меня стресс был, а тут человек поел сытненько 😂

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына (3 года)

@yereyere, естественно 😅😅

Нравится Ответить
lalula
·Мама сына-младенца

Ахаха, вот это необычное блюдо🤣

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@alevtina4mama моя тоже в год распробовала собачий))) гипоаллергенный был, бляха)) я даже не убирала на подоконник🤣🙈

Нравится Ответить
yulyagolubsevih
Юлия·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Сытый проспит до утра))) Главное чтобы котлеты были протушенные

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

А что тут нервничать...пюре хорошо, котлеты тоже, вот только что они жаренные это конечно не очень

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

@lykaket , да думаю ничего в этом страшного... Может стул слегка изменится... Зато ребенок сытый и довольный)

Нравится Ответить
katiushka90
Katarin·Мама сына-младенца

@alisha_11 так этот придурок на видос ещё снимал как малой чамкал и облизываля, и все приговаривая "папана накормит по мужски" вот где мозги у человека...

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

@lykaket , ахаха...видите, ребенку тоже понравилось) да ладно, главное, что ребенок жив и здоров) и сыт)

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·Мама двоих (младенец)

😁 Пусть спит сладко. А мужу вломите слегонца леща))) Уже не достанете из ребёнка котлетос... Чего уж переживать-то

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

Ну это же не яд, меньше нервничайте зря

Нравится Ответить
kutepan
Надежда·Мама сына-младенца

Абсолютно нет причин переживать! Тем более если малыш уснул сладко)

Нравится Ответить