Надежда
nadia.klockova
Надежда

Девочки, была сегодня на первом скрининге, написали переднее расположение плаценты, страшно ли это?

1

Комментарии

nadia.klockova

Девочки спасибо, успокоили)))

Нравится Ответить
tati.rzn62
Танюшка Крутых·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Не влияет,не страшно. У меня в этот раз по передней,даже чуть сбоку. Живот только больше

Нравится Ответить
nadia.klockova

Девочки, а на интимную жизнь никак не влияет?

Нравится Ответить
chowsitta
Анна·Мама сына-младенца

Никак, забейте вы на это расположение)

Нравится Ответить
elenatuzhikova
Елена·Мама сына-младенца

Не страшно, но нагрузки больше, чем когда она расположена на задней стенке матки, т.к. мышцы передней стенки растягиваются сильнее, чем на задней

Нравится Ответить
nadia.klockova

Понятно, беречь живот вообщем)

Нравится Ответить
chowsitta
Анна·Мама сына-младенца

Не страшно, вариант нормы, шеведения почувствуете позже и все

Нравится Ответить
nadia.klockova

Спасибо, хорошо тогда, а то я уже начиталась всего)

Нравится Ответить
chowsitta
Анна·Мама сына-младенца

@nadia.klockova даже не берите в голову, у самой так было, тоже начиталась всего... После этого перестала читать. Жить стало легче)

Нравится Ответить
anastasiyamalysheva2000
Анастасия·В ожидании первенца

Нет не страшно

Вроде каа раньше шевелюшки почувствуешь)

Нравится Ответить
chowsitta
Анна·Мама сына-младенца

Позже, а не раньше

Нравится Ответить
volga1509
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет конечно не страшно) оно бывает либо переднее либо заднее.

Нравится Ответить
nadia.klockova

Спасибо

Нравится Ответить