Сабина Шамсиева
sabinasamsieva62
Сабина Шамсиева·Мама сына-младенца

Девочки а пособия путинские на второго тоже дают ?

Комментарии

marina304
Маринэ·Мама дочки (1 год)

На второго тоже, из мат.капитала

Нравится Ответить
mamaa___
Mama❤️‍🔥·Мама сына (1 год)

Из материнского капитала выплачивается на второго ребёнка.(путинские)

Нравится Ответить
sabinasamsieva62
Сабина Шамсиева·Мама сына-младенца

Это хорошо

Нравится Ответить
sabinasamsieva62
Сабина Шамсиева·Мама сына-младенца

Или это касается тех кто родился с 2020 года?

Нравится Ответить
sabinasamsieva62
Сабина Шамсиева·Мама сына-младенца

Я первого родила 2019 г получается 3 года будут оплачивать путинские ?

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да 3 года.

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Все правильно и на первого и на второго деньги платятся из бюджета только на первого чуть меньше выходит около 430 тыс за 3 года и чуть больше на второго это маткапитал в сумме это почти 900,это уже лучше чем ни чего🤗

Нравится Ответить
ksen.gorbunova
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вы не знаете сколько по уходу вместе с путинскими (из мат .кап.)по деньгам в месяц приходит ?

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@ksen.gorbunova в нашем регионе по уходу около 8 ну и путинские 12. Где то 20. Но я пока не оформляла.

Нравится Ответить
sabinasamsieva62
Сабина Шамсиева·Мама сына-младенца

Так не интересно

Нравится Ответить
sabinasamsieva62
Сабина Шамсиева·Мама сына-младенца

Чё за дурдом 😂

Нравится Ответить
sabinasamsieva62
Сабина Шамсиева·Мама сына-младенца

Получается если я материнский капитал не трогаю то от туда мне идут пособия. А если я потрачу мат капитал то мне не светит пособия ?

Нравится Ответить
said_emiliya
Фируза ·Мама двоих (младенец)

Естественно

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да все верно.

Нравится Ответить
evgenia3006
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Да только из мат. Капитала если не потратите

Нравится Ответить