Юлия
gorbach11011993
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер! Хочу ребёнку сдать кровь на глисты, но не уверенна достоверен ли этот анализ! Кто сдавал показал ли он наличие глистов? Или все таки нужно кал сдавать?

Комментарии

snezhok0312
снежок·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Кровь самая информативная

Нравится Ответить
boyarkina.ten
Татьяна·Мама дочки (1 год)

А подскажите пожалуйста, а кровь берут из вены?

Нравится Ответить
snezhok0312
снежок·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@boyarkina.ten да

Нравится Ответить
boyarkina.ten
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@snezhok0312 спасибо

Нравится Ответить