Виктория
elisaveta.filina
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки! Подскажите, если например от смеси Нутрилон комфорт каки зеленые, есть ли смысл брать натрилон другой подгруппы?

Или все таки лучше что то другое, например нан или нистожен.

Или это все же индивидуально у всех?

Комментарии

the_real_rina
Рина·Мама сына-младенца

Смените смесь . Попробуйте малютку . Нам подошло .

Нравится Ответить
elisaveta.filina
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки за ответы)))) 🤗🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
vnv1711
Natalia·Мама сына-младенца

Ест НАН гипоаллерген, каки когда зелёные, когда желтые, все норм.

Нравится Ответить
anna26.12.2015
Аня·Мама двоих (младенец)

Ест нутрилон комфорт какашки зелёные ,все норм

Нравится Ответить
anna.asankina81
Anuta·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Начинали с нестожен, нам не подошла эта смесь, вот с него был стул желтый. А когда начали нан, то с него каки были темные, темно зеленые. Педиатр сказала, это норма, из за содержания в нан железа.

Нравится Ответить