Нина
shaimgas.79
Нина·Мама подростка

Девочки кто принимал омепразол во время беременности? От изжоги. Просто яиужемвся измучилась, горло горит уже

Комментарии

l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Мне разрешили его и Тринидад.

Нравится Ответить
dajsanova
Райана·В ожидании первенца

Молоко пейте. А омепразол и не беременным не стоит пить, а беременным тем более

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына-младенца

В старой инструкции омепразола он запрещен при беременности, а в новых партиях разрешён. Мне помогала газ вода, ренни и спала сидя пару раз 😀😀😀

Нравится Ответить
ksu_ya
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

От изжоги ренни и гевискон 👩‍⚕️разрешила

Нравится Ответить