Девочки, мальчику сделали вчера обрезание. Врач назначил мази и раствор "Бетадин" 1-2 капли 1 раз в день. Что вы еще делали при обрезании? Говорят что есть еще специальная присыпка что ли. Может знает кто.
Порошок статин первые 3 дня по нескольку раз в день и через три дня левомеколь 👍🏻👌🏻за неделю всё зажило, и ещё через пару дней болячки полностью упала)
Ой, спасибо🌸 кажется про этот порошок говорили мне.
@amr_madina у нас даже капли крови не было ,даже красноты не было тьфу тьфу Ма Ща Аллагь
Мы только левамеколь мазали дней 4 ,и ванночки марганцовкой
Мазей не хватает вам ?😄
На рану сыпать присыпку не самая лучшая идея, она собираемся мелкими комками, чем травмирует слизистую. Поэтому мази предпочтительнее 😉
Масло подсолнечное кипятила 40 минут и на пипку каждые два часа делала примочки 👍🏻
Моему обрезание дома сделали , он поколол обезболивающее перед уходом , сказали Нурофен дать , не дала т.к он больше не плакал и нормально себя чувствовал. И левомаколь мазали