Umm Abdullah
ummabdullah_05
Umm Abdullah ·Мама сына-младенца

Что еще использовать после обрезания, кроме мазей?

Девочки, мальчику сделали вчера обрезание. Врач назначил мази и раствор "Бетадин" 1-2 капли 1 раз в день. Что вы еще делали при обрезании? Говорят что есть еще специальная присыпка что ли. Может знает кто.

1

Комментарии

amorfatii

Моему обрезание дома сделали , он поколол обезболивающее перед уходом , сказали Нурофен дать , не дала т.к он больше не плакал и нормально себя чувствовал. И левомаколь мазали

Нравится Ответить
amorfatii

@mom.wife.26_, Хирург с Гиппократа , Курбан зовут

Нравится Ответить
mom.wife.26_
Zzz🗝️·Мама двоих (младенец)

@madi.rrrr номер можно?

Нравится Ответить
amorfatii

@mom.wife. +7 (960) 411-98-57 Курбан Алиханович

Нравится Ответить
ggggg___
Гуля·Мама сына-младенца

Левомеколь и стрептоцид

Нравится Ответить
hadi_777
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Порошок статин первые 3 дня по нескольку раз в день и через три дня левомеколь 👍🏻👌🏻за неделю всё зажило, и ещё через пару дней болячки полностью упала)

Нравится Ответить
ummabdullah_05
Umm Abdullah ·Мама сына-младенца

Ой, спасибо🌸 кажется про этот порошок говорили мне.

Нравится Ответить
isagadzievazaira996
zaira·Мама сына-младенца

Через 3-4 все зажило

Нравится Ответить
isagadzievazaira996
zaira·Мама сына-младенца

@amr_madina нет ,на 20 ый день сделали

Нравится Ответить
isagadzievazaira996
zaira·Мама сына-младенца

@amr_madina у нас даже капли крови не было ,даже красноты не было тьфу тьфу Ма Ща Аллагь

Нравится Ответить
isagadzievazaira996
zaira·Мама сына-младенца

Мы только левамеколь мазали дней 4 ,и ванночки марганцовкой

Нравится Ответить
mechta531

Банеоцин за 3 дня все зажило

Нравится Ответить
doctor.irada
💚·Мама сына-младенца

Левомеколь очень хорошо заживляет

Нравится Ответить
mom-
·Мама двоих (младенец)

Марганцовую ванночку и мази

Нравится Ответить
saidagasanuma
Саида·Мама дочки (3 года)

Мазей не хватает вам ?😄

На рану сыпать присыпку не самая лучшая идея, она собираемся мелкими комками, чем травмирует слизистую. Поэтому мази предпочтительнее 😉

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·Мама сына-младенца

Масло подсолнечное кипятила 40 минут и на пипку каждые два часа делала примочки 👍🏻

Нравится Ответить
sassss

Мы левомеколь мазали

Нравится Ответить
sara_stom
Sara·Мама сына (1 год)

Банеоцин

Нравится Ответить