Viktoriia
vika1111
Viktoriia·Мама сына (1 год)
post image

11ч в самолете и свершилось!

Малышня на море)

15

Комментарии

olesia.kohut
Olesia Kohut·Мама двоих (младенец)

Або Шрі Ланка?

Нравится Ответить
olesia.kohut
Olesia Kohut·Мама двоих (младенец)

Клас! Невже Куба??

Нравится Ответить
vika1111
Viktoriia·Мама сына (1 год)

Увы

Нравится Ответить
olesia.kohut
Olesia Kohut·Мама двоих (младенец)

@vika1111, Ах, так на Кубу захотілось. Туди тоже 11 год летіти

Нравится Ответить
vika1111
Viktoriia·Мама сына (1 год)

@olesia.kohut, дааа

Но я думаю, что туда лучше без малышни

Нравится Ответить
m_natalja
Наталья·Мама двоих (младенец)

Что можно брать в самолет в ручную кладь) для ребенка(бутылочка с водой и с едой)

Нравится Ответить
vika1111
Viktoriia·Мама сына (1 год)

Я брала воду, банки, пачка каши

Нравится Ответить
m_natalja
Наталья·Мама двоих (младенец)

@vika1111 В самолёте готовили кашу? Воду горячую и отдельно банку для еды?

Нравится Ответить
vika1111
Viktoriia·Мама сына (1 год)

@m_natalja, я попросила у стюардесс тёплую воду и те принесли)

Тарелка обычная была.

Нравится Ответить