Дарья
gogadasha
Дарья·В ожидании первенца

Девчонки, пожалуйста подскажите, есть ли хороший гинеколог в Диагностическом центре на Кондратюка , Киев ? Может кого рекомендовали бы, хочу стать на учёт )Спасибо🥰

Комментарии

gogadasha
Дарья·В ожидании первенца

В Смарте там просто только анализы все по Протоколу и консультации , ничего лишнего, просто не хотела в гос по очередям сидеть, но уже стоя здесь гинекологов посоветовать не могу , т.к отношение учтивое , но безразличное , вот так )

Нравится Ответить
yulyasha91185
Юлія·Мама дочки (2 года)

Біліменко Наталія Іванівна і Волошин Геннадій Олексійович

Нравится Ответить
gogadasha
Дарья·В ожидании первенца

Большое спасибо))

Нравится Ответить
alikfa2013
Оксана ·Мама сына (3 года)

Волошин Геннадий (отчество не помню)

Нравится Ответить
gogadasha
Дарья·В ожидании первенца

Большое спасибо))

Нравится Ответить
dr_mom
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Федоренко Ольга Владимировна.

Нравится Ответить
gogadasha
Дарья·В ожидании первенца

Огромное спасибо)))

Нравится Ответить
dr_mom
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@gogadasha сама стою у неё на учёте, ничего лишнего не назначает,все по делу и врач который располагает к себе и нет неловкостей.

Нравится Ответить
gogadasha
Дарья·В ожидании первенца

@dr_mom, супер, спасибо)

Нравится Ответить