Софья
cinichka
Софья·Мама дочки (1 год)

Девочки, расскажите пожалуйста как вы худели после родов? Вот год как родила, ем мало, а вес тока набирается...

Комментарии

oks.1988
Оксана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Конечно, когда мало едите, организма стресс и он наоборот запасает в жир!! Часто ешьте, малыми порциями

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

Питание, спорт, здоровый образ жизни преимущественно. Волшебной пилюли нет. Похудела, несмотря на проблемы гормонального плана, да тяжело, но если захотеть всё возможно.

Нравится Ответить
ekaterina_novich
Катя ·Мама двоих (младенец)

Для начала Вам нужно наладить питьевой режим и научиться считать кбжу.

В интернете почитайте, как рассчитать необходимое Вам количество ккал. Или скачайте FatSecret - очень удобное приложение для подсчета.

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Может набирается потому что мало? Не добираете ккал свои? Мало пьёте или???

Нравится Ответить
cinichka
Софья·Мама дочки (1 год)

Мало чего? Ем вроде как обычно. Ккал не умею считать. Воды пью не больше 3 кружек в день. Сахар сократила.

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

@cinichka я к тому.что мало так же плохо как и много.. Из за этого вес тоже может стоять и увеличиваться.

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Худею на диете Дюкана

Нравится Ответить