Ольга
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)
post image

Добрый день девочки!

Подскажите пожалуйста, где можно шикарно отметить 3летие ребенка с детками. Чтоб и игровая зона и аниматор был (или это отдельно нанимается🤔?) и сладкий стол организовать детишкам. А то мы особо никуда не ходим, поделитесь личным опытом-знанием)))

P.S. Творчество Мелл «Бабайка, который съел пирожок»

2

Комментарии

lana3331
Лана·Мама сына (2 года)

Пикассо😳👏

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

И не говорите😆

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Мы вот на эти выходные ходили в Банана Сити в Галерее. Но мы просто поиграли и дома отмечали. Но знаю что там есть зал для стола, и вроде аниматора можно нанимать.

Но игровая площадка там классная.

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо, гляну 🥰

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама сына (3 года)

Мы в пятницу 3 отмечали в миа фамилиа. Было 8 детей и 10 взрослых. Всем понравилось

Нравится Ответить
yuna1992
Юна·Мама сына (1 год)

А не подскажете сколько по цене вышло?

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама сына (3 года)

@volha77, я думаю оценят) у нас вся детвора от 3 лет тусили в детской комнате. Только забегали попить перекусить. Там девушка была которая следит за детьми. А родители смогли пообщаться)

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

@kassya, 😃 спасибо

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

Отмечали трёхлетие а Миа фамилиа, все остались довольны

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо за ваш отзыв 🎈😘

Нравится Ответить
sofiyalebed
sofiyalebed·Мама двоих (младенец)

Мы правда 4 годика отмечали, но очень понравилось кафе «Мия фамилиа» там есть игровая комната, отдельно банкетный зал, +там же нанимали аниматора) нам очень понравилось)

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо, что поделились отзывом, изучу)

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Может мам слёт?)

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

@missyoung, я больше про игровой центр какой)

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@volha77 ну на счёт аниматора незнаю, но у них там куча игрушек, горка, шарики

Деткам нравится))

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

@missyoung, спасибо 🎈

Нравится Ответить