Екатерина
ekaterinafrolova5200
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки кто нибудь брал в роддом вместо бепонтена, судокрем , что нибудь могут сказать ?

2

Комментарии

maxanna7
Анна·Мама дочки-младенца

Судокрем подсушивает, хорош под подгузник. Бепантен заживляет покраснения, он более универсален, можно и под подгузник и как крем для сосков. Выбор за вами, никто ругаться не будет. Только судокремом соски мазать не надо)))

Нравится Ответить
mum_of_two_princesses
Мама двух принцесс·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, сказали, что хороший крем

Нравится Ответить
popolamira
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Судокрем я брала, он лучше. Наоборот врач сказала, что он очень хороший.

Нравится Ответить
pinky78
Венера Столбова·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Я и бепантен взяла, но больше для себя, а не для ребёнка, и присыпки и крем под подгузник. В итоге для ребёнка ничем не пользовалась, чем в роддоме мазали, того и хватило. Судокрем в ход пошёл уже дома, когда покраснения были, очень хорошо помогает. Бепантен вообще никак не помог для сосков, хотя многие хвалят.

И никто ничего не смотрит чем вы там пользуетесь )

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Судокрем только и пользовались,Бепантен фигня...никто у вас там не проверяет ваши сумки

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (младенец)

Ни одного ребёнка вообще ни мазала ничем, кожа должна дышать.

Для сосков пурелан лучший. Но чудес ни ждите, корки и кровь все равно за ночь не пройдут.

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Мне вот пурелан не помог, только хуже было....за три дня трещины ушли и корочки,когда в РД сказали сливочным маслом соски помазать

Нравится Ответить
katerina_010
Екатерина·Мама сына (2 года)

Тоже не мазались ничем, и не было никаких раздражений. Нам даже неонатолог говорила что ничем мазать не надо.

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Согласна с каждым словом 👍🏻

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки-младенца

Да,брала судокрем.Никто и слова не сказал.Их кремом не разрешала мазать,а то они одной лопаткой и одним кремом по всем попам мажут.

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (1 год, 4 года)

Брала судокрем но в роддоме так и не понадобился он, дома только им пользовалась.

Нравится Ответить
pullu.pum
Саша ✌🏼·Мама сына-младенца

А для чего вам судокрем?

Нравится Ответить
ekaterinafrolova5200
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Он хорошо ребенку от опрелости помогал,

Нравится Ответить
ekaterinafrolova5200
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@ekaterinafrolova5200 и от любых раздражения на коже

Нравится Ответить
pullu.pum
Саша ✌🏼·Мама сына-младенца

@ekaterinafrolova5200, я пользуюсь под подгузник только присыпкой, мне очень нравится, есть и судокрем, и веледа под подгузник, но лучше присыпки для меня ничего нету.

Нравится Ответить
ekaterinafrolova5200
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Беплнтен не мне не подошол ни ребенку

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Пурелан брала для сосков, для ребенка не брала. Кинша спорила, что только бепонтен помогает, я с ней не согласна)

Нравится Ответить
ekaterinafrolova5200
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Отлично , мне он больше понравился, я с первым им пользовалась , просто супер ,

Нравится Ответить
simpapulko
Мария·В ожидании первенца

У меня все подружки брали судо крем и я буду брать. Врачи ничего не говорили.

Нравится Ответить