VeraVera
v.v.ch.13
VeraVera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки ,чем кормите деток с 1,6 по утрам и на ночь ?

Бросил бутылку, не ест кашку(фрутоняня)

Каши типа геркулес,манная ,рисовая и т.д. Тоже не ест

Че делать то ? 😁

Комментарии

starzinskaaa39
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ух ты, молодец, что от бутылки отказался. Мой тоже и жидкие кашки не ест, типа Агуши, и из коробок разведенные не кушает. Я задолбалась каши ему варить каждый день. Хоть их ест. На ночь идеально давать кисломолочные продукты, кефир, ряженку.

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (1 год)

Утром: каши разные с ягодками 🍓, омлет/варёное яйцо и сыр, блинчики, оладьи, молочная вермишель, ленивые вареники, творожок. На ночь если перед сном, то смесь

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Блинчики, вафли, каша на воде или с раст молоком, хлопья с раст молоком, йогурт (обычный, веганский), запеканка, сырники, овсянка + йогурт. Ну и свежие ягоды/фрукты.

На ночь в 1.6 уже чаще засыпал после ужина, но если ужинали рано, то давала растительное молоко попить 😬

Нравится Ответить
minikitti
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

А детские каши, пюреобразные которые? Я на ночь могу такую развести, если есть просит, беру флёр альпин кукурузную и гербер овсяную, пешеничную развожу напополам молоко с водой, но обычно на ночь ряженку или биолакт даю. Моя любит обычные каши, поэтому на завтрак проблем с этим нет, но иногда чередую и готовлю омлет, или творог с фруктами. Ещё можно оладьи, сырники попробовать, моя просто это не ест.

Нравится Ответить
v.v.ch.13
VeraVera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Такие как флёр альпин отказался месяцев в 8 кушать 😤

Нравится Ответить
lena-mom
Алёна·Мама дочки (1 год)

Утром омлет, оладьи, сырники, каша пшен или геркулес с фруктовым пюре мешаю, чтоб сахар не добавлять.

На ночь не любит ужин, не ест ничего особо, салат овощной, может банан, творог если прям очень хочется. Вчера тыквенный суп пюре сделала со своими сухариками (бездорож хлеб порезала, посушила), съела только сухари 😄

ГВ ещё , на засыпание сисяо

Нравится Ответить
olga_nn
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Каши флер альпин из поильника 👌🏼

Нравится Ответить
v.v.ch.13
VeraVera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Такие отказался ещё в месяцев 8 есть 😤

Нравится Ответить
olga_nn
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@v.v.ch.13, огооо) ну тогда как взрослым: сырники, бутерброды 🥪, омлеты 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
olga_olga33
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Удочерите меня, обещаю съедать всё😂 Заколебалась готовить 🤦🏻‍♀️🤪

Нравится Ответить
v.v.ch.13
VeraVera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Меня тоже в дочки возьмите 😂обещаю даже игрушки за собой убирать и во время спать ложиться 😂

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (1 год)

По утрам последние 3 недели отказывается есть все, кроме жидкого йогурта. Вечером ужин, а на ночь молоко теплое

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (1 год)

@v.v.ch.13 агушу. Я все уже перепробовала. Отказывается от завтрака напрочь

Нравится Ответить
v.v.ch.13
VeraVera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@hell198904, хоть что то , у меня сегодня с утра концерты были , ген.уборка уже на кухне прошла, съел только глазированный сырок и то не весь 🤪😫

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (1 год)

@v.v.ch.13 мой иногда ест банан или запеканку, но очень редко. При этом с обедом и ужином проблем нет

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Недельку на детоксе держать, потом все будеь есть 😂 шутка))

По утрам может парню предлагать омлеты, сырники...

На ночь может просто кефирчик?

Нравится Ответить
v.v.ch.13
VeraVera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кефирчик попробую , ему вообще молочка так себе,походу дела..... в меня 😁

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@v.v.ch.13, хммм🤔 может это временное явление, потом кашу опять начнёт есть 🤔

Нравится Ответить
plazmik
Наталия·Мама сына (1 год)

Омлеты, бутерброды, детские сосиски есть , оладьи

Нравится Ответить
v.v.ch.13
VeraVera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А на ночь ?)

Нравится Ответить
plazmik
Наталия·Мама сына (1 год)

@v.v.ch.13 эм... Ну я даю макарошки, гавайскую смесь,курицу, говядину, наггетсы бывает ,пельмени. В общем почти как себе

Нравится Ответить