Амина Каражигитова
karazhigitova
Амина Каражигитова·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Постоянная сухость во рту, из-за этого даже кушать не могу😫даже когда пью воду не проходит. Как будто и не пила🥴что можно сделать?

1

Комментарии

jenahama05
Ширин·Мама дочки (1 год)

на сахар сдать к эндокринологу

Нравится Ответить
kris13_30
Кристина·Мама сына (1 год)

Не хочу вас пугать,но сдайте кровь на сахар

Нравится Ответить
mummmy01
🐣·В ожидании первенца

На сахар сдать

Нравится Ответить
radistka_kate
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Это пройдет, просто пейте воду и переждите

Нравится Ответить