Sanelya 🌸
ssanelya
Sanelya 🌸·Мама сына-младенца

Девочки подскажите я 30 числа подала на послеродовые, мне теперь только в марте поступят?

Комментарии

shakh-khuban90
Шах·Мама двоих (младенец)

Да только в марте

Нравится Ответить
ssanelya
Sanelya 🌸·Мама сына-младенца

Ок 👌 спасибо 😊

Нравится Ответить