Amina
am28
Amina·Мама троих детей

Девочки, можно ли д3 пить на тощак и после тоже не кушать? Старший утром в школу идёт, а кушать заставить не могу, с утра он не может есть, рвотные рефлексы бывают🙄 а д3 пить надо

Комментарии

annnisa1985
Аниса·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне лаборант говорила что можно. Заведующая лабораториец

Нравится Ответить
kitty_mom
Dandelion ·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Если у него рвотный рефлекс,то проблемы с печенью . А д3 надо пить за завтраком обязательно ,ну или в обед. Строго во время приема пищи,это жирорастворимый витамин

Нравится Ответить
nadi5
Nadi·Мама сына-младенца

Насчёт печени если рвотный рефлекс по утрам, правильно. У мужа так было

Нравится Ответить
zorrrrrrrrroo

Стакан какао или сладкого чая тоже не пьёт?

Нравится Ответить
kitty_mom
Dandelion ·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Д3 не пьют со сладким чаем

Нравится Ответить
zorrrrrrrrroo

@kitty_mom, я про то что не кушает ничего

Нравится Ответить